Die Termindatenbank

Wer hätte das gedacht...:

weit über tausend Termine finden jedes Jahr in unserer Gemeinde statt! Neben den Gottesdiensten sind es das Treffen der vielen Kreise und Gruppen in Erwitte, Anröchte oder Bad Westernkotten.

Um Termine leichter zu finden kann der Gemeinde-Datenbankfilter genutzt werden. Entweder suchen Sie über den Veranstaltungsfilter die passenden Veranstaltungen oder über die Zielgruppe. Auch die terminliche Einschränkung der Suche ist möglich.

Ebenso kann ein Suchwort oder Teile davon gesucht werden. Mit dem Klick auf "Filtern" wird der Begriff in unserer Datenbank gesucht.

Beispiel: Wird der Begriff "Frauen" eingegeben, so erscheint sowohl der Frauenabendkreis als auch die Frauenhilfe und die EFA - Evangelischer Frauenabend.

"Unterricht" würde den Katechumenen- und Konfirmandenunterricht anzeigen, "Bad Westernkotten" alle Veranstaltungen im Paul-Gerhard-Haus.

Oder sie stöbern im jeweiligen Ort in der linken Spalte!

Veranstaltungen

Montag, 27.01.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 27.01.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 27.01.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 28.01.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 28.01.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 28.01.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 28.01.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 28.01.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 29.01.2020 19.00 Uhr
Efa Evangelischer Frauenabend

Erwitte: Gemeindehaus Martina von Wuthenau

Mittwoch, 29.01.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 30.01.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 30.01.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Sonntag, 2.02.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 2.02.2020 09.30 Uhr
Kindergottesdienst

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 2.02.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 2.02.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 3.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 3.02.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 3.02.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 3.02.2020 19.30 Uhr
Literaturkreis

Anröchte: Auferstehungskirche Susanne Fröhlich

Dienstag, 4.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 4.02.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 4.02.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 4.02.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 5.02.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 5.02.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Mittwoch, 5.02.2020 20.00 Uhr
Presbyterium

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Sven Fröhlich

Donnerstag, 6.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 6.02.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Donnerstag, 6.02.2020 20.00 Uhr
Gesprächskreis

Erwitte: Gemeindehaus Annette Wessel

Freitag, 7.02.2020 16.30 Uhr
Gottedienst

Anröchte: Haus Elisabeth Pfr. Sven Fröhlich

Samstag, 8.02.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 9.02.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 9.02.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 9.02.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Montag, 10.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 10.02.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 10.02.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 11.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 11.02.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 11.02.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 11.02.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 11.02.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 12.02.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Anröchte: Auferstehungskirche Elke Zimer

Mittwoch, 12.02.2020 19.00 Uhr
Efa Evangelischer Frauenabend

Erwitte: Gemeindehaus Martina von Wuthenau

Mittwoch, 12.02.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 13.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 13.02.2020 15.00 Uhr
Frauenabendkreis

Erwitte: Gemeindehaus Heidi Luig

Donnerstag, 13.02.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Donnerstag, 13.02.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Donnerstag, 13.02.2020 20.00 Uhr
Männerkreis

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Samstag, 15.02.2020 10.00 Uhr
Projekttag der Konfirmanden

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 16.02.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 16.02.2020 10.30 Uhr
Mitgliederversammlung des Kirchbauvereins

Erwitte: Gemeindehaus

Sonntag, 16.02.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 16.02.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 17.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 17.02.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 17.02.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 17.02.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 18.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 18.02.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 18.02.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 18.02.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 19.02.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 19.02.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 20.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 20.02.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Samstag, 22.02.2020 10.00 Uhr
Projekttag der Konfirmanden

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Samstag, 22.02.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 23.02.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 23.02.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 23.02.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Montag, 24.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 24.02.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 24.02.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 25.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 25.02.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 25.02.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 25.02.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 25.02.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 26.02.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 27.02.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 27.02.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Donnerstag, 27.02.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Samstag, 29.02.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Rebecca Basse

Sonntag, 1.03.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche Pfr. Rebecca Basse

Sonntag, 1.03.2020 09.30 Uhr
Kindergottesdienst

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 1.03.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 1.03.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Rebecca Basse

Montag, 2.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 2.03.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 2.03.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 2.03.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 2.03.2020 19.30 Uhr
Literaturkreis

Anröchte: Auferstehungskirche Susanne Fröhlich

Dienstag, 3.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 3.03.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 3.03.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 3.03.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 4.03.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 4.03.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Mittwoch, 4.03.2020 20.00 Uhr
Presbyterium

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Donnerstag, 5.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 5.03.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Donnerstag, 5.03.2020 20.00 Uhr
Gesprächskreis

Erwitte: Gemeindehaus Annette Wessel

Freitag, 6.03.2020 16.30 Uhr
Gottedienst

Anröchte: Haus Elisabeth Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 8.03.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 8.03.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 8.03.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 9.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 9.03.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 9.03.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 10.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 10.03.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 10.03.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 10.03.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 10.03.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 11.03.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Anröchte: Auferstehungskirche Elke Zimer

Mittwoch, 11.03.2020 19.00 Uhr
Efa Evangelischer Frauenabend

Erwitte: Gemeindehaus Martina von Wuthenau

Mittwoch, 11.03.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 12.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 12.03.2020 15.00 Uhr
Frauenabendkreis

Erwitte: Gemeindehaus Heidi Luig

Donnerstag, 12.03.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Donnerstag, 12.03.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Donnerstag, 12.03.2020 20.00 Uhr
Männerkreis

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Samstag, 14.03.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 15.03.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 15.03.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 15.03.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Montag, 16.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 16.03.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 16.03.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 16.03.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 17.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 17.03.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 17.03.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 17.03.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 18.03.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 18.03.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 19.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 19.03.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Sonntag, 22.03.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 22.03.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 22.03.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 23.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 23.03.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 23.03.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 24.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 24.03.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 24.03.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 24.03.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 24.03.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 25.03.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 26.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 26.03.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Donnerstag, 26.03.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Samstag, 28.03.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst mit Presbytereinführung

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 29.03.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Presbytereinführung

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 29.03.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 29.03.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Presbytereinführung

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 30.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 30.03.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 30.03.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 30.03.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 31.03.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 31.03.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 31.03.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 31.03.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 1.04.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 1.04.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Mittwoch, 1.04.2020 20.00 Uhr
Presbyterium

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Donnerstag, 2.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 2.04.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Donnerstag, 2.04.2020 20.00 Uhr
Gesprächskreis

Erwitte: Gemeindehaus Annette Wessel

Freitag, 3.04.2020 16.30 Uhr
Gottedienst

Anröchte: Haus Elisabeth Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 5.04.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 5.04.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 5.04.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Montag, 6.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 6.04.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 6.04.2020 19.30 Uhr
Literaturkreis

Anröchte: Auferstehungskirche Susanne Fröhlich

Dienstag, 7.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 8.04.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Anröchte: Auferstehungskirche Elke Zimer

Mittwoch, 8.04.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 9.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 9.04.2020 15.00 Uhr
Frauenabendkreis

Erwitte: Gemeindehaus Heidi Luig

Donnerstag, 9.04.2020 16.30 Uhr
Projekt O Musiktheatergruppe

Erwitte: Gemeindehaus Dieter Stenner

Donnerstag, 9.04.2020 19.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Donnerstag, 9.04.2020 19.00 Uhr
Gottesdienst mit Tischabendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Freitag, 10.04.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Freitag, 10.04.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Sven Fröhlich

Freitag, 10.04.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 12.04.2020 09.00 Uhr
Frühstück

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 12.04.2020 09.30 Uhr
Familiengottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 12.04.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. i.R. Rainer Schetschok

Sonntag, 12.04.2020 10.00 Uhr
Familiengottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 13.04.2020 09.30 Uhr
Regionalgottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Rebecca Basse

Montag, 13.04.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 14.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 15.04.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 15.04.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 16.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Sonntag, 19.04.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 19.04.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 19.04.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Montag, 20.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 20.04.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 20.04.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 21.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 21.04.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 21.04.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 21.04.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 22.04.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 23.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 23.04.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Samstag, 25.04.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 26.04.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 26.04.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 26.04.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 27.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 27.04.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 27.04.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 27.04.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 28.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 28.04.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 28.04.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 28.04.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 28.04.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 29.04.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 29.04.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 30.04.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Freitag, 1.05.2020 16.30 Uhr
Gottedienst

Anröchte: Haus Elisabeth Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 3.05.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche

Sonntag, 3.05.2020 09.30 Uhr
Kindergottesdienst

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 3.05.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 3.05.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 4.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 4.05.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 4.05.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 4.05.2020 19.30 Uhr
Literaturkreis

Anröchte: Auferstehungskirche Susanne Fröhlich

Dienstag, 5.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 5.05.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 5.05.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 5.05.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 6.05.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Mittwoch, 6.05.2020 20.00 Uhr
Presbyterium

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Sven Fröhlich

Donnerstag, 7.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 7.05.2020 15.00 Uhr
Frauenabendkreis

Erwitte: Gemeindehaus Heidi Luig

Donnerstag, 7.05.2020 20.00 Uhr
Gesprächskreis

Erwitte: Gemeindehaus Annette Wessel

Samstag, 9.05.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 10.05.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 10.05.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 10.05.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 11.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 11.05.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 11.05.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 11.05.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 12.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 12.05.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 12.05.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 12.05.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 12.05.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 13.05.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 13.05.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Anröchte: Auferstehungskirche Elke Zimer

Mittwoch, 13.05.2020 19.00 Uhr
Efa Evangelischer Frauenabend

Erwitte: Gemeindehaus Martina von Wuthenau

Mittwoch, 13.05.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 14.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 14.05.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Donnerstag, 14.05.2020 20.00 Uhr
Männerkreis

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 17.05.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 17.05.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 17.05.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 18.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 18.05.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 18.05.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 19.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 19.05.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 19.05.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 19.05.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 20.05.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 21.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Samstag, 23.05.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 24.05.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 24.05.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 24.05.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 25.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 25.05.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 25.05.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 25.05.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 26.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 26.05.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 26.05.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 26.05.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 26.05.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 27.05.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 27.05.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 28.05.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 28.05.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Sonntag, 31.05.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 31.05.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 31.05.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 1.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 1.06.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 1.06.2020 19.30 Uhr
Literaturkreis

Anröchte: Auferstehungskirche Susanne Fröhlich

Dienstag, 2.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 3.06.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Mittwoch, 3.06.2020 20.00 Uhr
Presbyterium

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Donnerstag, 4.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 4.06.2020 15.00 Uhr
Frauenabendkreis

Erwitte: Gemeindehaus Heidi Luig

Donnerstag, 4.06.2020 20.00 Uhr
Gesprächskreis

Erwitte: Gemeindehaus Annette Wessel

Freitag, 5.06.2020 16.30 Uhr
Gottedienst

Anröchte: Haus Elisabeth Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 7.06.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche

Sonntag, 7.06.2020 09.30 Uhr
Kindergottesdienst

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 7.06.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 7.06.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 8.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 8.06.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 8.06.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 8.06.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 9.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 9.06.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 9.06.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 9.06.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 9.06.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 10.06.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 10.06.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Anröchte: Auferstehungskirche Elke Zimer

Mittwoch, 10.06.2020 19.00 Uhr
Efa Evangelischer Frauenabend

Erwitte: Gemeindehaus Martina von Wuthenau

Mittwoch, 10.06.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 11.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 11.06.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Donnerstag, 11.06.2020 20.00 Uhr
Männerkreis

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Samstag, 13.06.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 14.06.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 14.06.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 14.06.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 15.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 15.06.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 15.06.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 16.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 16.06.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 16.06.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 16.06.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 17.06.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 18.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Sonntag, 21.06.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 21.06.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 21.06.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 22.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 22.06.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 22.06.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Erwitte: Gemeindehaus Renate Eilerts

Montag, 22.06.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 23.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 23.06.2020 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 23.06.2020 16.30 Uhr
Katechumenenunterricht

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Wolfgang Jäger

Dienstag, 23.06.2020 17.00 Uhr
Frauenabendkreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Elke Bracke

Dienstag, 23.06.2020 19.30 Uhr
Kirchenchor "Ton in Ton"

Erwitte: Christuskirche Larissa Ott

Mittwoch, 24.06.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 24.06.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 25.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 25.06.2020 15.00 Uhr
Handarbeitskreis

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus

Samstag, 27.06.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 28.06.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 28.06.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 28.06.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 29.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 29.06.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 30.06.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 1.07.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 2.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Donnerstag, 2.07.2020 15.00 Uhr
Frauenabendkreis

Erwitte: Gemeindehaus Heidi Luig

Freitag, 3.07.2020 16.30 Uhr
Gottedienst

Anröchte: Haus Elisabeth Pfr. Sven Fröhlich

Sonntag, 5.07.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Erwitte: Christuskirche

Sonntag, 5.07.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 5.07.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 6.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 6.07.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 6.07.2020 19.30 Uhr
Literaturkreis

Anröchte: Auferstehungskirche Susanne Fröhlich

Dienstag, 7.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 8.07.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 8.07.2020 15.00 Uhr
Frauenhilfe

Anröchte: Auferstehungskirche Elke Zimer

Mittwoch, 8.07.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 9.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Samstag, 11.07.2020 17.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Bad Westernkotten: Paul-Gerhardt-Haus Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 12.07.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 12.07.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 12.07.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 13.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 13.07.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 14.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 15.07.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 16.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Sonntag, 19.07.2020 09.30 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Pfr. Wolfgang Jäger

Sonntag, 19.07.2020 10.45 Uhr
Kinderkirche

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Sonntag, 19.07.2020 11.00 Uhr
Gottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Pfr. Sven Fröhlich

Montag, 20.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 20.07.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Dienstag, 21.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 22.07.2020 14.30 Uhr
Spieletreff

Anröchte: Auferstehungskirche

Mittwoch, 22.07.2020 19.30 Uhr
Helferkreis Kindergottesdienst

Anröchte: Auferstehungskirche Elisabeth Kirchhoff

Donnerstag, 23.07.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus Lydia Reich-Kolbfleisch

Aktuelle Termine

Montag, 27.01.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Erwitte: Gemeindehaus

Montag, 27.01.2020 09.30 Uhr
Seniorengymnastik

Anröchte: Auferstehungskirche

Montag, 27.01.2020 19.15 Uhr
Posaunenenchor

Erwitte: Gemeindehaus Pfr. Sven Fröhlich

Dienstag, 28.01.2020 09.30 Uhr
Krabbelgruppe

Anröchte: Auferstehungskirche